Прощай, зима! В парке Толстого прошли «Масленичные посиделки»!
Наши дорогие долголеты не просто провожали зиму, а погрузились в мир исконно русских традиций:
Творчество с душой: На мастер-классе каждый смог создать свою уникальную куклу-оберег. Считается, что такая куколка приносит в дом благополучие и защищает от невзгод. Теперь у каждого участника есть свой маленький символ весны!
️ Традиционное угощение: Какой же праздник без согревающих напитков? Гостей угощали старинным русским напитком — ароматным, горячим сбитнем. Его пряный вкус и медовые нотки подарили всем отличное настроение и заряд бодрости.
Масленица — это время общения и радости. Мы рады, что этот день наши участники провели так активно, творчески и в прекрасной компании!