МЕНЮ
ГЛАВНОЕ
О комплексе
Документы учреждения
О нас
НАШИ ГЕРОИ
КОЛЛЕКТИВЫ
Об отделениях
Отделение «Восход»
Отделение «Каскад»
Патриотическое воспитание
АНОНСЫ
НАШИ ПРОЕКТЫ
О проектах
Активное долголетие
Патриотическое воспитание
КОНТАКТЫ
ОРГАНИЗАТОРАМ
Платные услуги
Локации
ГЛАВНОЕ
О комплексе
Документы учреждения
О нас
НАШИ ГЕРОИ
КОЛЛЕКТИВЫ
Об отделениях
Отделение «Восход»
Отделение «Каскад»
Патриотическое воспитание
АНОНСЫ
НАШИ ПРОЕКТЫ
О проектах
Активное долголетие
Патриотическое воспитание
КОНТАКТЫ
ОРГАНИЗАТОРАМ
Платные услуги
Локации
Центр развивающих программ
СТАШИНА
Оксана Викторовна
Начальник
8 (495) 571-21-57
ВОСТРЕЦОВА
Лариса Бенционовна
Старший администратор
8 (495) 571-21-57
отделение «Восход»
в структуре Центра развивающих программ
КАРПОВА
Вера Ивановна
Руководитель клубного формирования
(творческая мастерская «Волшебный сундучок»)
ДОЛГОВА
Ирина Александровна
Руководитель клубного формирования
(студия современного танца «Vanilla-Ice»)
ТИХОНОВА
Алиса Алексеевна
Руководитель клубного формирования
(студия боевого танца «Капоэйра», танцевальная студия «Salsation»)
КОШЕЛЯЕВ
Геннадий Евгеньевич
Руководитель клубного формирования
(студия игры на гитаре)
отделение «Каскад»
в структуре Центра развивающих программ
СКОРОГЛЯДОВ
Игорь Юрьевич
Руководитель клубного формирования
(студия изобразительного творчества «Кисточка»)
РОМАНОВ
Ян Станиславович
Руководитель клубного формирования
(театральная лаборатория «21 ВЕК»»)
РАМАДАНОВА
Анастасия Сергеевна
Руководитель клубного формирования
(танцевальная компания «StudioS»)
ЧУЖИН
Денис Сергеевич
Руководитель клубного формирования
(танцевальная компания «StudioS»)
КОШЕЛЯЕВ
Геннадий Евгеньевич
Руководитель клубного формирования
(студия игры на гитаре)
РОМАНОВА
Юлия Александровна
Руководитель клубного формирования
(вокальная студия «Фиеста»)
ТРЕТЬЯК
Вероника Александровна
Руководитель клубного формирования
(студия выходного дня «Дизайн и рукоделие»)
БОБКОВА
Надежда Владимировна
Руководитель клубного формирования
(студия декоративно-прикладного творчества «Дизайн и бисер»)
ПТИЦЫНА
Антонина Вадимовна
Руководитель клубного формирования
(студия художественного творчества «Мишкины лапки»)
ТИХОНОВ Антон Владимирович
Руководитель студии игры в шахматы
КИЧЕНКО
Елена Валерьевна
Руководитель клубного формирования
(студия «Моделирование»)
Токарева Татьяна Алексеевна
Руководитель студии изобразительного искусства "Кисточка"
Made on
Tilda